По дошкольному образованию

• г. Краснодар

Может ли директором ООО по дошкольному образованию быть человек со средним образованием?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да директор общества с ограниченной ответственностью может иметь среднее образование. Хорошего приятного вечера.

ООО на УСН с лицензией... может ли при смене учредителя Новый учредитель не иметь высшего или технического образования.

Доброго времени суток

Если ваша организация занимается дошкольным образованием, то общество с ограниченной ответственностью быть никак не может, у вас должна быть некоммерческой организация, чтобы оформить лицензию и руководитель должен иметь педагогическое образование

Удачи Вам. Анна Титова.