Оплата просрочена и регистрация отклонена - что делать и сколько можно находиться в России?

• г. Краснодар

Я должен быль до 29.05.17.я оплатил 29.05.17.мне отказали регистрации. Сказали выезд и въезд делать. Это правильно? Сколько время имею законно находится в Россие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После того когда вам отказали Вам необходимо на другой день покинуть территорию Российской Федерации иначе депортируют. Хорошего приятного вечера.