Если у меня просрочен паспорт а я гражданин Узбекистана я могу сделать паспорт в посольстве.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Узбекистана в России. Там Вам разяснят порядок замены паспорта.

Здравствуйте. Конечно же Вы можете обратиться в Посольство/консульство. Они дадут разъяснения по этому вопросу. Удачи и успехов Вам.