Проблемы с автокредитом - Невыносимые проценты и невозможность погашения долга

• г. Санкт-Петербург

Приобрёл авто в кредит. Процент бешаный 26 процентов. По 25 т. р в месяц. Платить не могу. Авто в залоге. Есть вариант авто пусть забирают и прошяй кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не все так просто, как вам кажется, почитайте свой договор на автокредит более внимательно. Совсем не факт, что денег от продажи заложенного имущества хватит на погашение кредита в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А у Вас иного варианта и нет. Главное, чтобы автомобиль был в надлежащем состоянии и оценивался не менее, чем в сумму недоплаченной суммы по кредиту. А вообще, нужно смотреть Ваш договор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. И авто заберут и должны останетесь. К сожалению, придется исполнять обязательства по кредиту. Договор заключен, односторонне изменить его условия Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Нет смысла и денег платить за кредит, тем более банк взял залог. У меня есть покупатель на землю т.е. 10.6 га, сумма покупателя превышает сумму кредита. Могу ли я продать свой залог не сообща банку о продаже, всё равно отдам ту часть которую должен, а в противном случае пусть забирает залог я его банку не навязывал и не чего кроме кредитного залога не отдам.

Куда вложить деньги чтобы плучать повышенный процент в месяц-15-17 процентов в месяц, чтобы платить этими деньгами кредит?! и где взять кредит под залог недвижимости под низкий прцент?!

3 месяца назад приобрел тс продавец при покупке не сказал про то что тс находится в залоге у банка спустя 3 мес случайно узнаем о том что авто в залоге

10.10 ставим на учет

7.10 был взят кредит под залог авто.

НО 11.11 (дата публикации на офиц. Сайте фед нотариальной палаты) то есть я правильно понимаю что почти через месяц после взятия кредита выложили информацию о том что авто находится в залоге?

1. Какие дальнейшие действия.

2. возможно ли оставить авто.

Стала поручителей по кредиту и дала квартиру в залог в банк. Человек который брал кредит купил дом и сейчас не платит кредит, а у нас забирают квартиру. Дом оценин больше суммы кредита. Подскажите возможно вывести квартиру с залога.

Не могу продать дом хочу взять кредит под залог недвижимости и не платить за это, пусть банк забирает и продает сам. Возможна ли такая ситуация?

Ребята, забитарают машину. Пристава, есть кредит бешеный. Вынесено постановление об аресте.

В банке взят кредит под залог автомобиля, сумма кредита допустим 4 млн, залог авто 2 млн, возможности платить кредит нет, нашёл покупателя на автомобиль за 2 млн, если ему продать авто в залоге и погасить перед банком залоговую стоимость снимется ли залог и продолжу ли я выплачивать остатки то есть ещё 2 млн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автокредит. Взят в долларах. В наст время в связи с ростом доллара и сокращением з/платы нет возможности платить. Банк идет на рефинансирование только в рублях по сегодняшнему курсу и под более высокие ставки. Этот вариант меня полностью не устраивает. А отсрочку в долларах не дают. Могу ли я полностью прекратить выплачивать кредит и пусть забирают залог т е машину. Вопрос-не потребуют ли они с меня кроме машины-залога еще что-нибудь?

Не могу продать дом, хочу взять кредит под залог недвижимости, но не возмещать залог, пусть банк забирает дом и продает. Возможна такая ситуация?

Был взят авто кредит в салоне с обещанием 6 процентов, после целого дня в салоне перед закрытием дали подписать бумаги, по итогу дома выяснилось что процент бешеный. Зп 20, а ежемесячно нужно отдавать 23. Как расторгнуть и вернуть авто в салон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение