Проблемы с автокредитом - Невыносимые проценты и невозможность погашения долга

• г. Санкт-Петербург

Приобрёл авто в кредит. Процент бешаный 26 процентов. По 25 т. р в месяц. Платить не могу. Авто в залоге. Есть вариант авто пусть забирают и прошяй кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не все так просто, как вам кажется, почитайте свой договор на автокредит более внимательно. Совсем не факт, что денег от продажи заложенного имущества хватит на погашение кредита в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. А у Вас иного варианта и нет. Главное, чтобы автомобиль был в надлежащем состоянии и оценивался не менее, чем в сумму недоплаченной суммы по кредиту. А вообще, нужно смотреть Ваш договор.

Добрый день. И авто заберут и должны останетесь. К сожалению, придется исполнять обязательства по кредиту. Договор заключен, односторонне изменить его условия Вы не можете.