Проблемы с подписанием рапорта на отпуск начальником штаба - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне не подписывает рапорт на отпуск начальник штаба, хотя это делать должен ио командира части. У нас полный бардак. Послезавтра мне якобы должен быть представлен отпуск, но я не в курсе о судьбе моего рапорта. Как мне сказали что он никому не подписывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о том что Вам нем подписывают заявление о положенном отпуске.