Где могу найти подтверждение на чье имя куплен Жд билет? Зная дату отправки время номер вагона и место...

• г. Нижний Новгород

Где могу найти подтверждение на чье имя куплен Жд билет? Зная дату отправки время номер вагона и место...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такие данные закрыты от посторонних. Фамилия уезжающего указана в билете. Можете подойти и проводить этого человека. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Я прибрел билет в плацкартный вагон от Кургана до Екатеринбурга, войдя в вагон, я обнаружил, что мое место занято другим пассажиром, имевшим билет на это же место. В связи с тем, что все места в этом вагоне были заняты, проводник предложил мне пройти в соседний вагон и занять купейное место, уплатив разницу в стоимости билетов.

Скажите, пожалуйста на каком основании мне пришлось доплачивать стоимость билета, хотя билет я приобрел за три дня до отправки поезда и вообще должен ли я бол оплачивать разницу в стоимости. Где мне можно узнать подробней о пассажирских перевозках.

Купили билеты адлер новосиб на 26.08.15 вагон 15 вчера проверял наличие мест в вагоне но данного вагона не обнаружил на сайте что это может значить зарание спасибо.

Купила заранее билет в Саки. Завтра выезжать, а билет не найден. Могу ли я завтра на вокзале восстановить его, зная номер вагона, номер поезда и места?

Приобрел билет (электронный) № 200 ***** дата: 24.04.2021 года от Придача (Воронеж южный) до Севастополя (Поезд №008 АА, Санкт-Петербург — Севастополь), мне пришлось сойти на станции Россошь 24.04.2021 в 11:34 где я обратился в кассу РЖД с приостановкой проезда на 10 дней, мне зарегистрировали остановку и выдали вспомогательный документ номером № 200 ******, я хотел (продолжить проезд) по своему билету на 30.04.24 в тот же вагон и место, но к сожалению, на это число, которое мне нужно уехать нет не вагона, не места (которые указаны в изначальном билете).

Скажите как мне теперь сделать возврат данный билет?

Билет на сапсан на сегодня на утро. А куда делся паспорт-не знаю, не могу найти. По военному билету смогу сесть в поездбесли билеты на паспорт куплены по интернету.

За повестку о отправке в армию ещё не расписывался только сказали дату отправки, могу ли я не являтся завтра на контрольную явку? Мне дали повестку для уточнения документов, мед комиссию прошёл, поставили категорию Б 4, сказали число отправки и записали какой то номер отряда или чего-то другого, сказали завтра на контрольную явку для уточнения документов где дадут повестку на отправку.

Покупала сегодня 4 билета Ейск-Спб. Поздно заметила что у ребёнка неверно указана дата рождения. ФИО и серия свидетельства о рождении верные. Дата нужна 16.10.2008, а в билете 06.09.2008. Билет и в том и другом случае детский с местом, т.к.ребёнку 8 лет. Подскажите, пожалуйста, могут ли нас не пустить в поезд из за ошибки в дате рождения? Сдать билет и взять новый не получится, т.к.это август месяц и в нашем вагоне уже нет мест..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропала мама нужно узнать где куплен был билет на поезд 01617 вагон 15 место 33 22 марта 2016 зыбкина Татьяна Викторовна 16.01.1955

Могут ли отказать в посадке в поезд, если билет куплен по иностранному паспорту, а данные в билете указали не латиницей, а на русском языке? Номер паспорта, дата рождения указаны верно. Билеты электронные (указано, что пройдена электронная регистрация).

После отдыха в санатории столкнулся с проблемой возврата денег за проезд. На билете указана дата списания денег за билет, фамилия, имя,номер карты, сумма. Военкомат, кроме электронного билета, требует выписку из банка, что именно в этот день именно с этой карты была снята именно эта сумма. Абсурд какой-то. Как бы я купил билет, если бы сумма с карты не прошла? Да и с банком проблема. Деньги прошли как снятые со счета, привязанного к карте в дату, отличающуюся от даты покупки и сумма также отличается. Как теперь что-то доказать? И правомочно ли требование подтверждения Эл. билета? На чём оно основано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение