Где могу найти подтверждение на чье имя куплен Жд билет? Зная дату отправки время номер вагона и место...

• г. Нижний Новгород

Где могу найти подтверждение на чье имя куплен Жд билет? Зная дату отправки время номер вагона и место...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такие данные закрыты от посторонних. Фамилия уезжающего указана в билете. Можете подойти и проводить этого человека. Удачи вам!