У меня гражданский брак, собираемся покупать недвижимость, он подал на ипотеку. Как себя обезопасить.

• г. Улан-Удэ

У меня гражданский брак, собираемся покупать недвижимость, он подал на ипотеку. Как себя обезопасить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если Вы не пойдете созаемщиком или поручителем (а у Вас нет такой обязанности, так как Вы не супруга), то впоследствии к Вам не будет претензий у банка.

Здравствуйте. Обезопасить от чего? От выплаты ипотеки? Если вы не будете созаемщиком, то Вам ничего не грозит. А если речь идет об оформлении доли в приобретаемого имуществе, то Вам надо сразу этот вопрос решать. Правда, если банковская ипотека, то собственниками двоих могут отказаться сделать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Как себя обезопасить в таких случаях. Что можно сделать.

Здравствуйте. В каких условиях? ОТ чего Вы собрались обезопасить себя? Объясните толком.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

От чего обезопасить? Второй раз Вас спрашиваю. Советы на оба случая уже дал. Сформулируйте вопрос более понятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.