Неверное начисление стажа охранникам пожарной службы - проблемы с льготной пенсией

• г. Владивосток

Служил в госпожа. Охране пожарным с 1983 по 1991 год. шел год за полтора, льготный пенсию не заработал, понимаю. Но льготные года к стажу не добавили. В пенсионном сказали не имеет значения правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о чем речь. Но если имеется в виду страховой стаж - тогда все правильно, он учитывается только в календарном порядке.