Возможно ли обратиться в прокуратуру в случае, когда многократные вызовы полиции из-за наркомании мужа мешают мне спокойно жить и воспитывать троих детей?

• г. Санкт-Петербург

Моги ли я обратится в прокуратуру что не однакратно вызывала полицию на мужа что он наркоманит не дает спокойно с тремя детми жить.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что действия полиции не законны и они не приняли мер в связи с вашим обращением, имеете право подать жалобу на их действия (бездействия) в прокуратуру.