Можно ли потребовать с университета занедобросовестное обучение?

• г. Ульяновск

Моя дочь 5 лет обучалась на платном отделении УлГУ на ФЛИМСе (английский язык). Пропусков не было, до гос экзаменов была допущена. Но 2 первых гос. экзамена не сдала. Можно ли потребовать с университета занедобросовестное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет!!!! Если студент не смог сдать экзамен, это не вина преподавателей и тем более самого ВУЗа......