Как мне забрать документы? Меня просто долгое время не было на учёбе,и я хочу забрать документы потому что мне скоро в армию.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление об отчислении по собственному желанию, подавайте методисту в учебный отдел, либо непосредственно руководителю учебного заведения. Вам надо будет заполнить обходной лист, после чего Вам выдадут документы.

Удачи Вам!