Вопросы о работе Клуба Кальянную - часы работы, продаваемые товары и законодательство

• г. Москва

Есть несколько вопросов.

1. Хочу открыть Клуб Кальянную, под жилым домом, до скольки часов ночи разрешается открывать такое заведение.

2. Могу ли я продавать прохладительные напитки, сухофрукты чай кофе продавать, в помещении где употребляют табак (кальян).

3. Кто и какой закон может помешать для работы такого заведения например. С 14:00 до 05:00

Ответы на вопрос (1):

В жилом доме открытие заведения общественного питания с графиком работы до 5 часов утра никто не разрешит. Работа-до 23 часов максимум, если иное не установлено Законом о тишине в регионе.