Как получить талоны на питание при пенсии ниже прожиточного минимума?

• г. Оренбург

Слышала что выдают какие-то талоны на питание тому у кого пенсия меньше прожиточного минимума, если это так то куда нужно обратится? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Обратитесь в отдел социальной защиты и в Вашу местную администрацию, Вам предоставт информацию по данному вопросу.