Ситуация с принятием должности старшины роты - отсутствие актов и рапортов вызывает неуверенность и вопросы о закреплении имущества

• г. Москва

Стою на должности старшины роты дела и должность не принимал ни актов нет ни рапорта о принятии дел и должности а сейчас мне говорят сдавай как положено и что все имущество автоматически за мной закрепилось.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Сдавайте по акту фактически имеющееся у Вас имущество, а при наличии материальных претензий пусть Ваши руководители доказывают, что передавали Вам.