Как вести себя. Если мне начисляют один на горячую воду. У меня установлен прибор учета горячей воды. Законно ли это.

• г. Ставрополь

Как вести себя. Если мне начисляют одн на горячую воду. У меня установлен прибор учета горячей воды. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, законно. В соответствии со ст. 154 ЖК РФ, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то уплачиваете взносы на общедомовые нужды.