Как получить денежные средства без официальной работы и без учета в центре занятости?

• г. Владивосток

И сейчас не работаю, до этого перебивался случайными зароботками, на учете в центре занятости не состою, где и как я могу получить денежные средства к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Нигде и никак не можете получить денежные средства к существованию. Вставайте на учет в службу занятости, или ищите работу. Безработным трудоспособным гражданам мат. помощь не оказывается.