Отклеился каблук на новых ботинках - как оспорить невыгодную экспертизу и провести повторную?

• г. Москва

Купил обувь. Отклеился каблук. Здал Ботинки продавцу для проведение экспертизы. Экспертиза обуви сделанная продавцом оказалась не в мою пользу. У меня возникли следующие вопросы:

1) Где я могу оспорить эту экспертизу (если можно укажите, пожалуйста конкретные организации и их адрес куда я могу обратиться?

2)Проведение повторной экспертизы я должен сделать до предъявления иска в суд или суд сам должен ее назначить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1.Вам не нужно оспаривать экспертизу до суда.

2.Проведение экспертизы с Вашей стороны не зависит от момента подачи заявления в суд. Получите заключение и представьте его в суде.