Вчера получил водительское удостоверение а в нем забыли поставить кат д.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД требуете выдать вам новый образец водительского удостоверения включающий в себя отметку о присвоении вам к соответствующей категории Д.

Здравствуйте! В данном случае нужно обращаться в ГИБДД, это их ошибка, В случае их отказа обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего доброго.