90 дней прошло - ожидание запчастей для ремонта моего сотового телефона по страховке

• г. Хабаровск

Сдала сотовый телефон по страховке в ремонт, по документам срок ремонта до 90 дней,90 дней прошло звоню им а они говорят что ждём запчасти позвоните в конце месяца и уточните. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае пишите претензию и требуйте оплатить неустойку за просрочку, посмотрите в условии договора какая неустойка и ответственность за просрочку положена.