Максимальная продолжительность больничного после лечения в ведомственном госпитале для сотрудника полиции

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста сколько максимально может находиться сотрудник полиции на больничном после прохождения лечения в ведомственном госпитале. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

СРОК максимального нахождения на больничном сотрудника полиции - не установлен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! 6 месяцев, после чего могут "комиссовать" на основании заключения военно-врачебной комиссии и поставить заключение "не годен к службе"

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Законодатель максимальный срок не определил, но однако, если больничный слишком затянется, то руководство может принять решение о комиссовании.

Спросить
Пожаловаться

Максимальный срок законом не установлен, однако, если заболевание серьезное, то начальство может принять решение о комисовании со службы.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении ввк по предельному возрасту обнаружилось заболевание, госпиталь не может предоставить лечение и обследование делает запрос в вышестоящие госпиталь, запрос сказали будет ходить недели две, могу ли я выписаться из госпиталя и ждать вызов на лечении в части по месту службы, потому как говорят если я хочу выписаться должна написать рапорт что отказываюсь от лечения и дальнейшего прохождения ввк в этом отделении?

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Какое максимальное время работник может находиться на больничном, Сотрудник находиться на больничном более 2-х месяцев, директор требует уволить сотрудника.

Мой муж сотрудник полиции. Он работает начальником уголовного розыска. Срок службы 10 лет. В августе этого года у него была обнаруженаопухоль головного мозга. Сейчас он находится на лечении. Скажите пожалуйста, сколько он может находится на больничном без прохождения ВВК. Что нас ждёт дальше. Сможет ли он при благоприятном исходе событий вернуться на службу или будет комиссован?

Сколько дней сотрудник полиции может находится на больничном?

Мой муж сотрудник полиции, после.

ДТП он на больничном, травма позвоночника, больничный с 16 октября, уже 4 месяца, сколько он может находится на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею право отказатся от ВВК. Приехала только после 2-х госпиталей. С первого госпиталя пришло письмо командиру после лечения в своём госпитале, приехать к ним на ВВК.

Я сотрудник полиции. Скажите пожалуйста, получу ли я страховку за бытовую травму (открытый перелом двух берцовых костей голени со смещением отломков)? И сколько месяцев я могу находиться на больничном? Спасибо!

Скажите, положено ли ВПД военнослужащему на лечение, если заключения ВВК местного госпиталя нет, есть вызов из военного госпиталя С-Петербурга для прохождения лечения и обследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение