Максимальная продолжительность больничного после лечения в ведомственном госпитале для сотрудника полиции

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста сколько максимально может находиться сотрудник полиции на больничном после прохождения лечения в ведомственном госпитале. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

СРОК максимального нахождения на больничном сотрудника полиции - не установлен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! 6 месяцев, после чего могут "комиссовать" на основании заключения военно-врачебной комиссии и поставить заключение "не годен к службе"

Добрый день! Законодатель максимальный срок не определил, но однако, если больничный слишком затянется, то руководство может принять решение о комиссовании.

Максимальный срок законом не установлен, однако, если заболевание серьезное, то начальство может принять решение о комисовании со службы.