Могу ли я про писаться в свою долю кв без согласие других.

• г. Москва

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, владение находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников»

Здравствуйте, Лиана! Для регистрации в квартире (на отдельной доле не регистрируют - регистрируют в квартире) необходимо получить согласие других собственников, только своих несовершеннолетних детей можно зарегистрировать без согласия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.