Какие показания алкотестера будут использованы при вынесении решения на основе медицинского освидетельствования?

• г. Ставрополь

Провели мед освидетельствование, два раза выдыхал воздух в алкотестер. Первый раз показал 0,17 второй раз 0,14. Какие показания возьмут для основу для вынесения решения? Заранее благодарю за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суд исследует оба теста, однако в основу постановления ляжет последние показания прибора, где указанное меньшее, т.е. 0,14 ммг. и производство по делу будет прекращено. Удачи вам!