Проблемы с переездом магазина - директор отказывается выплатить расчет без проведения ревизии и отсутствия трудовой книжки

• г. Казань

Магазин закрыли и переехали на другое место, я туда не перевелась потому что далеко. Вчера позвонила директору и чпрасила расчет а он говорит когда ревизия пройдет потом рачитает, а вдруг там на меня повесят недостачу? И трудовой тоже у меня на руках нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если хотите уволиться-пишите заявление на увольнение и обязательно присутствуйте на ревизии. Результаты инвентаризации можно будет обжаловать. Удачи и всего доброго.