Сколько стоит адвокат для заключения мирового соглашения с недовольным сотрудником перед судом?

• г. Санкт-Петербург

Недовольный сотрудник подал иск в суд на работодателя (на меня) с требованиями выплатить з/п за 1 мес, отчисления в пенс. Фонд за 4 мес. и внесение записи в трудовую книжку. Сколько будут стоить услуги адвоката для закл. Мирового соглашения с этим сотрудником до суда и возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, мировое соглашение - желание и договоренности всех сторон конфликта (В Вашем случае работодатель и работник). Целесообразнее вести речь об участии юриста в переговорах, т.к. гарантировать заключение мирового соглашения невозможно.