Могу ли я работать со своим оружием ограниченного поражения травматических, если оружие зарегистрировано на мне.

• г. Чебоксары

Могу ли я работать со своим оружием ограниченного поражения травматических, если оружие зарегистрировано на мне.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, если у вас имеется разрешение на ношение оружия, то можно. Но тут нужно учитывать специфику вашей деятельности, правила внутреннего трудового распорядка. Если вы работаете, например, в детском саду, школе, то носить с собой оружие нельзя. Всего доброго.