Не продают безалкогольный энергетик.

• г. Краснодар

Не продают безалкогольный энергетик.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте жалуйтесь в Роспотребнадзор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Безалкогольные энергетики в большинстве регионов России теперь продают только совершеннолетним лицам. Удачи и всего доброго.

Безалкогольные стимуляторы уже запрещены в Краснодаре, Ставрополье, Вологде, Чечне. Этот список расширяется. Уже 38 регионов запретили продавать эти напитки.

Употребление несовершеннолетними безалкогольных энергетиков не допускается ни в каких общественных местах. За нарушение предусмотрена административная ответственность.

Добрый день! Какой именно напиток вы хотели приобрести? Безалкогольное пиво, лимонад и т.д.