Наследник лишён наследства (приговор суда) ,может ли он восстановиться в правах?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если приговор вступил в законную силу, то не сможет, если только обжаловать приговор суда сам, только в этом случае можно пытаться.

Восстановиться в правах на наследство невозможно, такое не предусмотрено действующим законодательством. Только если обжаловать приговор, если срок не прошел.