Как посчитать компенсацию на дрова (ветеран труда)

• г. Петрозаводск

Как посчитать компенацию на дрова (ветеран труда)

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Не куда обращаться, а как посчитать компенсацию (сколько возмещают) Дайте формулу я сам посчитаю.

Здравствуйте, Иван Семенович!

Если некуда обращаться, то Вам никто и не компенсирует Ваши затраты.

Льготы на дрова предоставляются в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для их доставки. Расчет идет из ставок, которые имеются на местном уровне и с учетом метража помещения.