Мать сбежала после рождения меня - моя история и постановление суда

• г. Нижний Новгород

В администрации по делам не совершенно летних сами не могут понять как так произошло, что мать после рождения меня сбежала из род дома и как я оказалась у неё в паспорте вписана. При этом меня отдали в дом ребёнка, затем в детский дом перевели. Суд был и в постановление было указано, лишить её материнства, взыскать в счёт интерната с неё алименты. Она не выплачивала. У меня все документы и постановление есть. При выходи из интерната у меня был диагноз "Алигофрения средней степени дебильности". До сих пор не имею в собственности жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам не исполнилось 23 года, то подавайте заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту жительства.

Добрый Вам день

обращайтесь в прокуратуру что вас выпустили без предоставления жилого помещения на улицу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.