Можно ли зарегистрировать б.у.автомобиль в ГАИ Белгорода, если прописан в Подмосковье и имею временную регистрацию в Белгороде?

• г. Белгород

Покупаю б.у.автомобиль в Белгороде. Проживаю там же (имею временную регистрацию, срок заканчивается через месяц), но прописан в Подмосковье. Могу ли я при этом поставить свою купленную машину на учет в ГАИ Белгорода? Совсем не прельщает ехать с купленной машиной регистрировать ее в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать машину в том числе и в Белгороде, так что никаких проблем, однако транспортный налог вы будете платить исходя из ставок, установленных по месту вашей прописки.