Мы с женой собираемся разводиться и она после развода хочет уехать на север к матери забрав ребенка с собой разрешено ли ей это?

• г. Нижний Новгород

Мы с женой собираемся разводиться и она после развода хочет уехать на север к матери забрав ребенка с собой разрешено ли ей это?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, а почему должно быть нет, она мать ребенка

Спросить
Пожаловаться

Собираемся разводится с женой. Она говорит что поменяет дочери фамилию после развода. Сможет ли она это сделать?

Собираемся разводиться, есть ребенок пять лет. Зарегистрирован вместе со мной на одной жилплощади, мать имеет регистрацию в другом городе. Она хочет уехать после развода и забрать ребенка. Я же хочу чтобы ребенок остался со мной. Как этот вопрос разрешит суд.

Мы с женой собираемся разводиться. У нас дочка 9 лет, проживает совместно с нами в Москве. Квартира принадлежит мне на праве собственности. Жена после развода собирается забрать дочь и уехать на Камчатку. Какие шансы у меня, чтобы дочь осталась со мной?

Моя жена хочет уехать в другую строну. Забрав с собой ребенка и поменять ему гражданство. Может ли она это сделать без моего согласия?

Описываю ситуацию: мы с женой собираемся разводится, у нас ребёнок 4 месяца. Жена собирается с ребёнком летом поехать за границу (путёвки надо брать сейчас).

Если я напишу согласие на вывоз ребёнка за рубеж, оно будет действительно после развода?

Мы с женой в браке 1,5 года она решила подать на развод и на алименты ребёнку 2 года, разводиться решила из за моих долго которые я набрал и не могу сам выбраться из низ, она помогать не собирается хочет избавиться от них путём развода, что можно сделать чтобы развод не состоялся?

Сын разводится с женой на развод подала она ещё до развода она хочет забрпть детей на сьёмную квартиру может она это сделать без согласия мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода с мужем, хочу уехать жить в другой город, забрав с собой общего сына двух лет. Муж против, хочет отсудить у меня сына! Каковы его шансы?

Дочка собирается подать на развод, ребенку 1 год 2 м. боится, что при разводе могут определить ребенка отцу, он ссылаятся на то что она хотела покончит собой суицидом, резала вены это после скандала с мужем. Может это послужит причиной определения ребенка к отцу на проживание?

У моего знакомого возник один вопрос. Он собирается разводиться с женой и озадачен проблемой, куда прописывать ребенка при разводе. Я ему сказал, что специальной нормы, отражающей обязанность прописывать ребенка на определенную жилплощадь после развода нет. И еще его интересует, как это скажеться на жил. площади куда будет прописан ребенок.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение