Для прописки дочери требуют справку собственности может ли подойти ордер.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Свидетельство не обязательно о праве собственности, потому что сейчас уже бумажных свидетельств не выдают. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Ордер, как документ, упразднен с марта 2005 года и не является надлежащим документом. Возьмите в росреестре выписку из ЕГРН.