Можно ли выбрать другую компанию для проведения независимой экспертизы по ОСАГО после назначения судом компании АА?

• г. Москва

Суд со страховой по ОСАГО, суд назначил независимую экспертизу в компании АА, можно ли отказаться от этой компании и выбрать другую?

Ответы на вопрос (7):

Назначает экспертизу по ходатайству того кто просит о ее назначении и соответственно оплачивает, имеете право предложить другую экспертную организацию.