Мой сын получает пенсию по потери кормильца. Ему 14. Он хочет летом подработать. Не грозит ли это потерей пенсии?

• г. Оренбург

Мой сын получает пенсию по потери кормильца. Ему 14. Он хочет летом подработать. Не грозит ли это потерей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!.

Неофициальная подработка на получении пенсии не скажется.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.