Возможно ли получение полной пенсии с надбавками детским инвалидом из Подмосковья, проживающим временно в Москве и посещающим здесь учебные заведения?

• г. Москва

Может ли ребёнок инвалид детства из Подмосковья получать пенсию в Москве со всеми надбавками по временной регистрации. Т.к посещает Детский Садик в Москве и будет ходить здесь в школу. Меня зовут Олег.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению так сделать не получится и пенсию вы должны оформлять только по месту вашей постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.