Конфликт на стройке в Адлере - Угроза увольнения штукатуру за несогласие с полицией. Проанализируем правомерность действий начальника службы безопасности.

• г. Краснодар

Я работаю штукатуром на стройке в адлере начальник службы безопасности грозится уволить с работы за то что я попал на сутки за неповиновение сотрудникам полиции правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Даже если вы действительно попали на сутки, то уволить вас с работы не могут, заявление по собственному желанию не пишите, если уволят, можно восстановиться на работе в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Да, правомерны, потому как он имеет право вас уволить, а то, что вы назвали не является уважительной причиной для не явке на работу.