В расписке нет срока возврата, мне нужно как-то сообщить должнику о возврате денег, как это сделать (письмо или телеграмма...)

• г. Барнаул

В расписке нет срока возврата, мне нужно как-то сообщить должнику о возврате денег, как это сделать (письмо или телеграмма...), но я не знаю адрес. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

узнайте адрес его проживания, затем письмо с требованием о возврате долга. Письмо почтой, заказным отправлением с уведомлением о вручении и с описью (себе оставите один экземплояр этого письма, все почтовые квитанции,уведомление, опись-хранить)