Задержка в ответе специалиста по отделу жилищной политики на запрос копии предварительного договора у военного пенсионера

• г. Улан-Удэ

Я продавец квартиры, покупатель военный пенсионер, служил в Якутске, у него, как я поняла, военный сертификат. Отдел жилищной политики запросил копию предварительного договора, её отправили 9.06.2017, специалист должен был выйти с отпуска на работу 10, пусть выходные, но теперь сообщают, что он выйдет только на следующей недели, есть какие то сроки на ответ, и что можно проверить по предварительному договору, ведь больше никаких документов по квартире мы не посылали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но это только на усмотрение банка. Как они рассматривают, определяется внутренними документами организации. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.