Гражданин Армении.17 марта приехал в Москву. Регистрация на 3 месяца. Есть ли на данное число просрочка?

• г. Москва

Гражданин армении.17 марта приехал в москву. Регистрация на 3 месяца. Есть ли на данное числио просрочка?

Ответы на вопрос (3):

Пребывать в РФ по миграционной карте можете до 17 июня, поэтому на сегодняшний день правонарушение отсутствует. Основанием пребывания иностранного гражданина в РФ регистрация сама по себе не является.

Здравствуйте! Нет, еще не прошло 3 месяца. Если есть необходимость и основания - можете продлить регистрацию в УМВД.

Удачи Вам!

Следует отметить, что регистрация оформляется не на три месяца, а на 90 суток, поэтому считать нужно посуточно, включая день приезда

Итого на 14 июня 2017 года гражданин Армении находится в России как раз крайние 90-е сутки-завтра уже будет просрочка.