Получение бесплатной путевки в санаторий или дом отдыха для бывшего учителя-пенсионера, ветерана труда и инвалида 3 группы

• г. Москва

Я бывший учитель, сейчас - пенсионер. Можно ли мне получить бесплатную путевку в санаторий или дом отдыха? Я - ветеран труда и еще инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы ветеран труда, то можете добиться предоставления бесплатной путёвки в санаторий через органы социальной защиты населения, её предоставят в порядке очереди

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Узнавайте в органах социальной защиты населения, положены ли Вам бесплатные путевки. Удачи Вам и всего хорошего!