Трудовая запись и льготы водителя школьного автобуса - отпуск и преимущества

• г. Новосибирск

Муж работает водителем школьного автобуса, какой должна быть запись в трудовой книжке и какие льготы ему положены? Величина отпуска и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Да никаких особенных льгот у водителя школьного автобуса нет, должность так и называется водитель

автобуса. Отпуск продолжительностью 28 дней, как и у всех других работников, которые не является педагогами дополнительный отпуск в виде 12 календарных дней имеют только водители которые работают на регулярных городских пассажирских маршрутах.