Можно сдать планшет в ремонт если не истекла гарантия.

• г. Барнаул

Можно сдать планшет в ремонт если не истекла гарантия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно сдать планшет в ремонт только в том случае если случай гарантийный. Если негарантийный, вас отправят в платную мастерскую. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Данил.

Можно, конечно. Почему такой вопрос возник? Продавец должен был разъяснить все детали в процессе покупки.

Спросить
Пожаловаться

Сломалась на планшете кнопка отдали в ремонт по гарантии, теперь сломалась другая кнопка гарантия есть еще, планшет в хорошем состояние и ни когда не падал. Имею ли я право требовать замены планшета или возврата денег? Планшету 10 месяцев.

Купил планшет в мвидео, один раз был в ремонте по гарантии, сейчас гарантия истекла, планшет быстро разряжается, не видит микро сд.как его здать обратно? Либо с доплатой купить другой.

При покупке планшета давали гарантия 1 год, сейчас прошло 1,6 мес. планшет не заряжается, пишет что зарядка идет, но она не прибавляется, если выключить зарядку из сети то планшет выключается. Можно ли его как то сдать на ремонт по гарантии? Заранее спасибо.

Вопрос по планшету. Планшет на гарантии. Перестал заряжаться. Отнесли в сервис, нам выдали его обратно через 3 дня, сказали, что возможно дает сбой внутренняя батарея планшета. Будто бы это гарантии не подлежит, т.к. на батарею гарантия всего 6 месяцев. Вопрос: правомерно ли нам отказывают в ремонте и можем ли мы претендовать на возврат денег или обмен. У нас уже был один ремонт, чинили разъем планшета. Планшет взят в январе 2014 года, общая гарантия 2 года.

Отдавали планшет на ремонт по гарантии, его отремонтировали. Гарантия закончилась и опять случилась та же поломка. Можно ли его сдать?

20 марта 2015 забрала планшет из гарантийного ремонта. Была замена шлейфа. Сегодня 27 марта планшет опять не включается. Гарантия на планшет закончилась пока он был в ремонте, есть ли гарантия на ремонт? Возьмут ли опять по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Треснуло стекло на планшете в результате удара. По гарантии делать отказываются. Получается гарантия на ремонт действует если планшет сам себя сломает. Как поступить?

Можно здать планшет в ремонт по гарантии если треснул сенсор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение