До скольки лет действует отсрочка если учешься?

• г. Кемерово

Мне 20 лет. Я в этом году защищаю диплом, дадут ли мне защитить диплом или заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр.

Обязаны предоставить.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня сын за 1.5 месяца до защиты диплома перевелся на заочное обучение. Заберут ли его сразу в армию или дадут защитить диплом. Спасибо.

Сыну 29.02.2016 году исполнится 20 лет. Учится на последнем курсе в финансово-экономическом колледже. Остается доучится 4 месяца, включительно экзамены. Дадут ли ему защитить диплом или же весной заберут в армию?

Мне в феврале исполняется 20 лет, учусь в техникуме на 4 курсе, дадут ли мне время успеть защитить диплом или загребут в армию не дав получить диплом? Из нового постановления ничего не понял, подпадаю я под этот закон или нет? жалко уйти в армию без диплома и терять потом еще год на защиту ( ( (Разъясните пожалуйста, спасибо, Артур.

Я учусь в техникуме. Поступил после 9 класса в 2009 году. Учусь последний год. У меня день рождения 31 мая В военкомате сказали что после дня рождения заберут в армию мне будет 20 лет, а защита диплом в конце июня 2013 года. Могут мне позволить защитить диплом или пойду в армию.

На момент окончания школы мне было 17 лет, завалил ЕГЭ, поступил в колледж, в колледже исполнилось 18 лет, дали отсрочку, если в этом году хочу поступить в университет, и заберу документы с колледжа, то заберут в армию, или дадут новую отсрочку?

Мой сын поступил в педагогический университет в этом году (военной кафедры нет). Дадут ли ему отучиться в университете и получить диплом бакалавра или могут забрать в армию? Ответьте, пожалуйста, конкретно заберут или дадут доучиться эти 4 года, закон я читала и толком не поняла.

Обучающегося колледжа забирают в армию, все гос. экзамены сданы осталась защита диплома, есть законные способы досрочно защитить диплом. Руководство колледжа говорят что только всем вместе в установленные сроки или после армии. Получается что из за одного диплома терять целый год!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение