Куда обратиться, чтобы вернуть своего ребенка, украденного мужем и его родителями?

• г. Иркутск

У меня муж и его родители ворвались домой забрали силой ребенка 1 год и 6 месяцов, я ее не вижу почти месяц писала и в полицию, по делам несовершеннолетних по ст.5.35 КоАП РФ, в следственный комитет 139 УК РФ, подала на определения место жительство в суд, но везде дела затягивают и ребенка я не вижу, куда я могу обратится чтоб мне могли посодействовать чтоб я могла увидеть свою дочку.

Ответы на вопрос (8):

Только в судебном порядке можете решить вопрос. На судебное разбирательство дается 2 месяца. Сходите в отдел опеки и попечительства, заручитесь их поддержкой для суда.

Здравствуйте! Пишите в органы опеки по факту злоупотребления отцом ребенка своими родительскими ми правами и уполномоченному по правам ребенка. По факту волокиты пишите заявление в прокуратуру. Удачи и всего доброго.