Несоблюдение договора заказа - противоречие инструкций и отсутствие обещанных гарантий для пенсионерки с заказом на 4557 рублей

• г. Краснодар

Не соблюдены договор заказа. Инструкция по телефону и в интернете отличается от инструкции в заказе. И речь шла о договоре в котором будут включенны гарантии. Их нет как быть помогите пожалуйста я пенсионерка. Заказ на сумму 4557 рублей звоню по телефону не работает телефон.

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставили недостоверную информацию. Пишите претензию, ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей. И обращайтесь в суд при отказе. Удачи!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в полицию с письменным заявлением о мошенничестве

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!