Меня обманули сумма не большая но очень обидно у меня реально нет денег сумма 500 р.

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (7):

Даже если обратитесь в полицию по факту мошенничества если человек живет не с вами рядом а все было дистанционно полиция откажет в возбуждении у.д.

Добрый день! Все равно пишите в полицию, поскольку в данном случае нужно наказать того кто обманул, тут не главное что сумма не большая, а главное, что это не допустимо, и мошенников нужно наказывать.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Можете потребовать от мошенника возмещение вам причиненного ущерба.

Но у меня только номер карты её и ответ наверное будет однозначный сама перевела. Извените

Здравствуйте! В любом случае это нельзя проигнорировать, чтобы в будущем мошенники не могли никого обмануть. Обратитесь в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!