Подала на мужа заявление (рассек мне нос 2 шва)? можно ли забрать?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (4):

Забрать ранее поданное заявление нельзя, а вот подать новое заявление, где указать на новые обстоятельства и исключить старые можно. Удачи.

Здравствуйте.

Нет.

Законом это не предусмотрено. Ваше заявление будет рассматриваться в суде в порядке административного судопроизводства по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Здравствуйте! Если вы подали в полицию, думаю это будет трудно сделать. Попробуйте пойти с ним на примирение и в объяснительной все расписать как было, может и получится забрать.

Можно забрать, но это все равно не влечет уголовную ответственность через полицию, если там есть легкий вред здоровью вам надо было подавать мировому судье.