К какой категории льготников буду относиться - региональной или федеральной, после получения медали за участие в переписи населения и звания ветеран труда?

• г. Москва

За участие в переписи населения получила медаль, затем оформила звание "ветеран труда". Сейчас выхожу на пенсию и мне хотелось бы узнать к какой категории льготников я буду относиться к региональной или федеральной?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.