Как поступить, если получен штраф за неоплаченную парковку, о которой не было информации?

• г. Смоленск

В выходной день 27.05.17 оставил машину на парковке, сейчас пришёл штраф в котором говориться, что парковка была платная, хотя не какой информации об этом не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть 10 дней на обжалование штрафа, если не согласны, составляйте сами или с документами обратитесь к юристу, можете приложить фотографии места стоянки вашего ТС с указанием отсутствия каких-либо знаков о том, что стоянка платная.

Стоит мне платить этот штраф?

Добрый Вам день

стоит в ином случае придется платить штраф в тройном размере

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.