Ребенку 1,8 лет. Не дали путёвку в детский сад, т.к. не подошла очередь. Куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Обращайтесь в отдел дошкольного образования Администрации муниципального образования

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Любовь!

Обращайтесь с жалобой в Управление образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Это вполне возможно, если у Вас нет льгот. Можете написать жалобу в управление образования, но вне очереди сад все равно не дадут. Удачи Вам и всего хорошего!